Статьи

И улыбка, без сомненья…

Случилось так, что у меня сильно разболелся зуб. Должна признаться, что боюсь стоматологов больше огня- всю жизнь, с детства. В детстве меня отравили анестезирующим препаратом, после чего перед зубным врачом испытываю стойкий ужас. Боль терпела два дня, однако на третий пришлось обзванивать всех своих друзей и знакомых, чтобы посоветовали хорошего врача.

Подробнее...

Чистота зубов - залог здоровья

Стоматолог, который посоветует действительно хорошую пломбу, составит  эффективный индивидуальный план, а не будет настроен «развести на деньги» - на вес золота. Именно таким специалистом является  Алексей Геннадьевич Бураков,  которому мы задали 5 актуальных вопросов о здоровье наших зубов.

Подробнее...

Отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов в клинике «Дента Алекс» — это лучший способ сделать свою улыбку ослепительно белой

Подробнее...

Лечение кисты зуба

Методику лечения кисты зуба можно разделить на два основных подхода: радикальный и терапевтический. Смысл радикального в том, чтобы удалить всю кисту зуба. В зависимости от ситуации, пораженный зуб либо удаляется, либо отрезается только верхушка корня вместе с кистой, а зуб остается.

Подробнее...

Имплантация зубов

Возможно, в будущем люди научатся выращивать новые зубы взамен выпавших. Но стоит ли этого ждать? Современные стоматологи научились с успехом восстанавливать утраченные зубы с помощью имплантации.

Подробнее...

Лечение десен

Вас беспокоит воспаление или кровоточивость десен? В клинике «Все Свои» квалифицированные стоматологи проведут полную диагностику и подберут наиболее эффективный метод лечения.

Подробнее...

Исправление прикуса

Если у вас неправильный прикус, с возрастом это становится заметнее. Не стоит переживать, что время для лечения упущено. Скорректировать прикус никогда не поздно, тем более, что сейчас для этого есть масса возможностей.

Подробнее...


Новости 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
Разработка и продвижение сайта
www.Miditator.ru
Тверская область, г.Тверь, Проспект Октябрьский, Дом 99
Тел.: 8 (903) 694-18-10
dentaalex@yandex.ru
© 2006-2019 Стоматологическая клиника доктора А. Буракова. Лиценция № ЛО-69-01-000304 от 23.06.2009 
ООО «Дента-ВиА» ИНН 695019227